AZIENDE ED ENTI PARTECIPANTI INNOVABIOMED 2021

221e – www.221e.com

4move srl – www.4move.biz

A circle – www.a-circle.it

ATEQ ITALIA SRL – www.ateq.it

Axess4you – www.axess4you.com

Bergamo Sviluppo – www.bergamosviluppo.it

Cehic Aldo – www.cehic.it

Confimi – www.confimi.it

Confindustria Dispositivi Medici –  www.confindustriadm.it

Coris Veneto – www.corisveneto.com

CPL Concordia – www.cpl.it

Delphinus Biotech –www.delphinusbiotech.it

D/vision Lab – www.dvisionlab.com

DicomVision srl – www.dicom.vision

Distrettobiomedicale.it– www.distrettobiomedicale.it

Euroimmun – www.euroimmun.it

Fedora Tamellini partner Allianz Bank Financial Advisor – www.allianzbank.it

Fondazione città della Speranza – www.cittadellasperanza.org

Fondazione RI.MED – www.fondazionerimed.eu

Gabel – www.gabel.it

Gruppo Fos – www.gruppofos.it

I.A.C.E.R. – I-Tech Medical Division – www.itechmedicaldivision.com

InSilicoTrials – www.insilicotrials.com

IRCCS Centro Neurolesi Bonino Pulejo – www.irccsme.it

IRCSS Ismet Palermo – www.ismett.edu

IRCCS Istituto Ortopedico Rizzoli – www.ior.it

IRCSS Oasi Maria Santissima – www.irccs.oasi.en.it

Iris Lab – www.irislab.it

Masotti Cassella – www.masotticassella.com

Mes Spa – www.mesroma.it

Moveo Walks – www. moveowalks.com

Nadir – www.nadir-tech.it

NAS – Nuclei Antisofisticazioni e Sanità dei Carabinieri http://www.carabinieri.it/cittadino/tutela/salute/introduzione

Ordine Nazionale dei Biologi – www.onb.it

Orthomedica – www.orthomedica.it

Overtech – www.overtechsrl.it

Pradella Sistemi – www.pradella.it

PwC Italy – www.pwc.com/it

QuicklyPro – www.quicklypro.it

RAND SPA http://rand-biotech.com/it/

Raumedic – www.raumedic.com

Ropat KG – SAS – www.ropat.it

SKY53 Brand of CALVI tecnologie S.r.l. – www.sky53.it

Studio Legale Zunarelli – www.studiozunarelli.com

Swiss Federalism – www.swissfederalism.ch

Tecnoline Srl – www.tecnolinemed.com

Tenortho – wwhttp://www.ropat.itw.tenortho.com

Unione Italiana dei Ciechi e degli Ipovedenti – www.uiciechi.it

Università Bocconi – www.unibocconi.it

Unoeng – www.unoeng.it.

Warrant Hub – www.warranthub.it

SPONSOR

CPL – www.cpl.it

Euroimmun – www.euroimmun.it

Overtech – https://www.overtechsrl.it/